Los *399
Falens, Charles van
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Antwerpen 1683 - Paris 173332,5 x 41,5 cm
Edelmänner zu Pferd im Gespräch mit Bauern. Öl/Kupfer, unten rechts signiert.
Sammlung Dr. Peter Nicolaus (1940-2020), erworben im Allgäuer Auktionshaus Kühling, 7. November 2015 (Lot 2158).