Los *399

Falens, Charles van

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Antwerpen 1683 - Paris 1733
32,5 x 41,5 cm
Edelmänner zu Pferd im Gespräch mit Bauern. Öl/Kupfer, unten rechts signiert.
Sammlung Dr. Peter Nicolaus (1940-2020), erworben im Allgäuer Auktionshaus Kühling, 7. November 2015 (Lot 2158).